Стало известно время первых игр открытого городского Рождественского турнира по мини-футболу посвященного Героям Отечества

Стало известно время первых игр открытого городского Рождественского турнира по мини-футболу посвященного Героям Отечества

28 декабря в 10:00 в ФОК «Юбилейный» состоятся первые игры открытого городского Рождественского турнира по мини-футболу посвященного Героям Отечества.

В этом году соревнования пройдут между тремя возрастными категориями: командами 2004-2005 г.р., 2007-2008 г.р., 2010-2011 г.р. Игры предварительного этапа состоятся 28-30 декабря среди команд младшей возрастной категории, 02-04 января среди команд 2007-2008 г.р., 05-07 января среди команд 2010-2011 г.р. Финальные игры турнира состоятся 8 января с 9:30.

Расписание игр возрастной группы 2004-2005 г.р.:

Команды:

  1. «СШОР №14 «Волга» — «Юбилейный» г. Саратов
  2. «СШОР №14 «Волга» — «Солнечный» г. Саратов
  3. «СШОР№14 «Волга» — «Солнечный-06» г. Саратов
  4. «Гимназия №7» — «Лига Спорт» г. Саратов
  5. ФА «Аврора» Саратовский район
  6. «СШОР№14 «Волга» — «Юбилейный-2»  г.Саратов
  7. «СШОР№14 «Волга» — «Солнечный-2» г. Саратов
  8. «Звезда» г. Энгельс

28 декабря:

1 Тур:

1.«Юбилейный» — «Солнечный-2»                            10:00

2.«Солнечный» — «Юбилейный-2»                            11:00

3.ФА «Аврора» — «Солнечный-06»                  12:00

4. «Звезда» — «Гимназия№7» — «Л.С.»             13:00

29 декабря:

2 Тур:

5. ФА «Аврора» — «Солнечный-2»                            09:00

6. «Звезда» — «Юбилейный-2»                          10:00

7.«Юбилейный» — «Солнечный-06»                 11:00

8.«Солнечный» — «Гимназия №7-Л.С.»           12:00

3 Тур:

9.«Юбилейный» — ФА «Аврора                       13:00

10.«Солнечный» — «Звезда»                             14:00

11.«Солнечный-06» — «Солнечный-2»             15:00

12.«Гимназия №7»Л.С.» — «Юбилейный-2»    16:00

30 декабря:

4 Тур:

13.1А-2Б                                                            10:00

14.игры за 7-8 место                                         11:00

15.1Б-2А                                                            12:00

16.игры за 5-6 место                                         13:00

17.игры за 3-4 место                                         14:00

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»