Воспитанники школы «РиФ» завоевали 7 медалей на чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА

С 20 по 25 марта в Чебоксарах проходит чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Борьбу за медали ведут более 160 спортсменов из 37 регионов страны.

В составе сборной команды от Саратовской области в турнире принимают участие 12 спортсменов, в том числе 11 воспитанников областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ».

В ходе соревнований золотые медали в личном зачете завоевали воспитанники школы Маляк Алиева, Александр Эсаулов и Артём Яковлев. Нарина Оганисян завоевала бронзовую медаль.

Спортсмены, занявшие первые места, прошли отбор на чемпионат Европы.

В последний день соревнований мужская команда Саратовской области в классе 6-7 заняла первое место и второе место – в классе 8. Команда девушек стала бронзовым призером соревнований.

Итог воспитанников ДЮСАШ «РиФ» на чемпионате России – 7 медалей, в том числе 4 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых.