Воспитанники школы «РиФ» завоевали 11 медалей на Всероссийской спартакиаде детей-инвалидов по зрению «Республика спорт»

С 17 по 22 сентября 2018 года в г. Новочебоксарске (Республика Чувашия) прошла Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению «Республика спорт». В ней приняли участие 490 спортсменов из 35 регионов России. Команду Саратовской области представляли воспитанники областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

На соревнованиях по плаванию и дзюдо ребята завоевали 11 медалей, из них 4 золотых, 6 серебряных, 1 бронзовая.

Артем Митрошкин стал победителем в соревнованиях по плаванию на трех дистанциях: 50 на спине, 100 вольный стиль, 50 баттерфляй.

Артем Долгов одержал победу на дистанции 50 метров на спине и стал серебряным призером на дистанциях 100 метров на спине и 50 метров вольным стилем.

Максим Евтушенко завоевал 2 серебряные медали на дистанциях 50 и 100 метров брассом, а Полина Гецеу завоевала серебряную медаль в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров на спине и бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем.

Альберт Суралиев занял второе место в соревнованиях по дзюдо в весовой категории 66 кг.