Победителем областной летней спартакиады сельской молодежи стала команда Вольского района

28 — 30 июня в г.Вольске прошел финал областной летней спартакиады сельской молодежи. В соревнованиях приняли участие 678 человек из всех сельских муниципальных районов области. Состязания проходили по семи видам спорта: волейбол, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, гиревой спорт, дартс, легкая атлетика.

В соревнованиях по волейболу победила команда Марксовского района, по стритболу – Вольского района, по мини-футболу лидировала команда Александрово-Гайского района; по гиревому спорту — Калининского района; по дартсу — Вольского района; по настольному теннису – Балаковского района, по легкой атлетике – Энгельсского района.

В общекомандном зачете победила команда Вольского района, на втором месте – спортсмены из Энгельса, третьими стали представители Калининского района.

По окончании спартакиады призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.