Лыжня России-2013

Сегодня, 10 февраля в р.п. Базарный Карабулак прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013».

По сложившейся традиции в 12 ч. 00 м. был дан старт участникам соревнований. В мероприятии приняли участие более десяти тысяч человек.

В спортивном празднике от Главного управления МЧС России по Саратовской области приняло участие более 30 человек личного состава.

Какое общекомандное место заняла команда Главного управления МЧС России по Саратовской области будет известно уже завтра, 11 февраля. В отдельных забегах наши представители заняли следующие призовые места:

— в VIP-забеге на 2014 м заместитель начальника Главного управления Игорь Качев занял первое место;

— в забеге среди женщин на 10 000 м (среди силовых ведомств) Ольга Калашникова из ПЧ-9 стала второй;

— в забеге среди мужчин на 10 000 м (среди силовых ведомств) Даниил Якубович стал вторым, а Константин Лаврентьев — четвертым.

Победители «Лыжни России» были награждены медалями, дипломами и памятными призами Губернатора Саратовской области.